Den Betrieb von SKIBUS in Rokytnice nad Jizerou finanziert Sdružení pro rozvoj cestovního ruchu /Verein für Entwicklung des Reiseverkehrs/.

Fahrplan des Skibusses

  • 13 – fährt vom 17.12.2016 bis 2.4.2017
  • 15 – fährt vom 17.12.2016 bis 2.4.2017, am 25.12.2016 fährt er nicht
  • 14 – fährt vom 25.12.2016 bis 5.3.2017

Jablonec n. J. → Studenov → Modrá Hvězda → Horní Domky

  131314131413141314
1 Jablonec n. Jiz., žel. st. 08:02  
2 Jablonec n. Jiz., nám. 08:05
3 Hostinec - U kroupů 07.35 08:10 08.30 09.30
4 U pily 07.37 08:12 08.32 09.32
5 Náměstí, Studenov 07.40 08.00 08.15 08.35 08.45 09.00 09.15 09.35 09.45
6 Hostinec u zastávky 07.41 08.01 08.16 08.36 08.46 09.01 09.16 09.36 09.46
7 Klub mládeže 07.42 08.03 08.18 08.37 08.48 09.03 09.18 09.37 09.48
8 BusLine, Modrá Hvězda 08.05 08.20 08.50 09.05 09.20 09.50
9 Eprona 07.43 08.07 08.22 08.39 08.52 09.07 09.22 09.39 09.52
10 Parkoviště P3 07.44 08.08 08.23 08.41 08.53 09.08 09.23 09.41 09.53
11 Horní Domky 07.45 08.10 08.25 08.45 08.55 09.10 09.25 09.45 09.55
  131413141314131414
1 Jablonec n. Jiz., žel. st.
2 Jablonec n. Jiz., nám.
3 Hostinec - U kroupů 10.30 11.30
4 U pily 10.32 11.32
5 Náměstí, Studenov 10.00 10.15 10.35 10.45 11.00 11.15 11.35 11.45 12.15
6 Hostinec u zastávky 10.01 10.16 10.36 10.46 11.01 11.16 11.36 11.46 12.16
7 Klub mládeže 10.03 10.18 10.37 10.48 11.03 11.18 11.37 11.48 12.18
8 BusLine, Modrá Hvězda 10.05 10.20 10.50 11.05 11.20 11.50 12.20
9 Eprona 10.07 10.22 10.39 10.52 11.07 11.22 11.39 11.52 12.22
10 Parkoviště P3 10.08 10.23 10.41 10.53 11.08 11.23 11.41 11.53 12.23
11 Horní Domky 10.10 10.25 10.45 10.55 11.10 11.25 11.45 11.55 12.25
  141413151515151515
1 Jablonec n.Jiz., žel st.  –
2 Jablonec n. Jiz., nám. 12:51
3 Hostinec - U kroupů 12:53 12.55 14.30
4 U pily 12.57 14.32
5 Náměstí, Studenov 13.00 13.30 14.00 14.35 15.00 15.35 16.00 16.35
6 Hostinec u zastávky 13.01 13.31 14.01 14.36 15.01 15.36 16.01 16.36
7 Klub mládeže 13.02 13.32 14.03 14.37 15.03 15.37 16.03 16.37
8 BusLine, Modrá Hvězda 13.35 14.05 15.05 16.05
9 Eprona 13.04 13.37 14.07 14.39 15.07 15.39 16.07 16.39
10 Parkoviště P3 13.06 13.38 14.08 14.41 15.08 15.41 16.08 16.41
11 Horní Domky 13.10 13.40 14.10 14.45 15.10 15.45 16.10 16.45

Horní Domky → Modrá Hvězda → Studenov → Jablonec n. J.

  131314131413141314
11 Horní Domky 07.45 08.15 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.45 10.00
10 Parkoviště P3 07.46 08.16 08.31 08.46 09.01 09.16 09.31 09.46 10.01
9 Eprona 07.48 08.18 08.33 08.48 09.03 09.18 09.33 09.48 10.03
8 BusLine, Modrá Hvězda
7 Klub mládeže 07.50 08.20 08.35 08.50 09.05 09.20 09.35 09.50 10.05
6 Hostinec u zastávky 07.51 08.21 08.36 08.51 09.06 09.21 09.36 09.51 10.06
5 Náměstí, Studenov 07.55 08.25 08.40 08.55 09.10 09.25 09.40 09.55 10.10
4 U pily
3 Hostinec - U kroupů
2 Jablonec n. Jiz., nám.
1 Jablonec n. Jiz., žel. st.                
  131413141314141414
11 Horní Domky 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 12.00 12.30
10 Parkoviště P3 10.16 10.31 10.46 11.01 11.16 11.31 12.01 12.31
9 Eprona 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 12.03 12.33
8 BusLine, Modrá Hvězda 12.05
7 Klub mládeže 10.20 10.35 10.50 11.05 11.20 11.35 12.06 12.35
6 Hostinec u zastávky 10.21 10.36 10.51 11.06 11.22 11.36 12.07 12.36
5 Náměstí, Studenov 10.25 10.40 10.55 11.10 11.25 11.40 12.10 12.40
4 U pily 11.27 12.42
3 Hostinec - U kroupů 11.30 12.45 12.47
2 Jablonec n. Jiz., nám. 12.50
1 Jablonec n. Jiz., žel. st.
  131515151515151514
11 Horní Domky 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45
10 Parkoviště P3 13.16 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.46
9 Eprona 13.18 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.48
8 BusLine, Modrá Hvězda 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50
7 Klub mládeže 13.20 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.21 16.51
6 Hostinec u zastávky 13.22 13.52 14.22 14.52 15.22 15.52 16.22 16.52
5 Náměstí, Studenov 13.25 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.25 16.55
4 U pily 14.27 15.27 16.57
3 Hostinec - U kroupů 14.30 15.30 17.00 17.02
2 Jablonec n. Jiz., nám. 17.05
1 Jablonec n. Jiz., žel st.
  • Beförderung sichert: BusLine, a.s., Zentralstelle Rokytnice nad Jizerou, Tel.: +420 481 368 431

Landkarte der Skibusfahrten:

  • suzuki s cross 2017
  • SUZUKI VITARA
  • SUZUKI SWIFT